السيرة الذاتية للسيد العميد

   " أ.د. علي نعيم سلمان "                                         

اخرالاخبار

التدريب الصيفي / المرحلة الثانية صباحي و مسائي

المرحلة الثانية صباحي و مسائي

المرحلة الثانية مسائي / مستشفى الحسين التعليمي

ت

اسم الطالب

مكان التدريب

1.       

عبدالله حكيم

مستشفى الحسين التعليمي

2.       

محمد عدنان

مستشفى الحسين التعليمي

3.       

عبد الرحمن علوان

مستشفى الحسين التعليمي

4.       

عبدالله عبد

مستشفى الحسين التعليمي

5.       

محمد حافظ

مستشفى الحسين التعليمي

6.       

مصطفى احمد جبار

مستشفى الحسين التعليمي

7.       

هاجر كامل جودة

مستشفى الحسين التعليمي

8.       

هيام فاضل عواد

مستشفى الحسين التعليمي

9.       

حوراء محمد حسين

مستشفى الحسين التعليمي

10.   

هدى جميل سعد

مستشفى الحسين التعليمي

11.   

مكارم حميد شاهر

مستشفى الحسين التعليمي

12.   

ياسمين ابراهيم قاسم

مستشفى الحسين التعليمي

13.   

حوراء حسين فاخر

مستشفى الحسين التعليمي

14.   

شيماء حميد داوود

مستشفى الحسين التعليمي

15.   

سجى فاضل نجي

مستشفى الحسين التعليمي

16.   

دانيال عدنان

مستشفى الحسين التعليمي

17.   

سجود عباس كريم

مستشفى الحسين التعليمي

18.   

مكية هذال هاني

مستشفى الحسين التعليمي

19.   

محمد قاسم فارس

مستشفى الحسين التعليمي

20.   

سجى عبد المحسن فرج

مستشفى الحسين التعليمي

21.   

احمد محسن حسن

مستشفى الحسين التعليمي

22.   

هبة غالب سالم

مستشفى الحسين التعليمي

23.   

الاء كمال كامل

مستشفى الحسين التعليمي

24.   

احمد عادل جواد

مستشفى الحسين التعليمي

25.   

فاطمة طالب محمد

مستشفى الحسين التعليمي

26.   

منى حسين خلف

مستشفى الحسين التعليمي

27.   

تبارك جبار مفتن

مستشفى الحسين التعليمي

28.   

عباس مهدي حسن

مستشفى الحسين التعليمي

29.   

محمد ثامر ملبس

مستشفى الحسين التعليمي

30.   

باسم كاظم قاسم

مستشفى الحسين التعليمي

 

 

 

 

المرحلة الثانية صباحي / مستشفى الحسين التعليمي

ت

اسم الطالب

مكان التدريب

1.      

احمد عبدالله فرحان

مستشفى الحسين التعليمي

2.      

اديان علي محسن

مستشفى الحسين التعليمي

3.      

ازهار سالم خميس

مستشفى الحسين التعليمي

4.      

افراح محسن جابر

مستشفى الحسين التعليمي

5.      

ايات محمد فهد

مستشفى الحسين التعليمي

6.      

ايات ناجي لفلوف

مستشفى الحسين التعليمي

7.      

ايناس عبد الامير

مستشفى الحسين التعليمي

8.      

بشائر سعد عناد

مستشفى الحسين التعليمي

9.      

حنين عبد الجليل

مستشفى الحسين التعليمي

10.                         

حوراء رشيد حميد

مستشفى الحسين التعليمي

11.                         

خالدة قيس جادر

مستشفى الحسين التعليمي

12.                         

دعاء عدنان حبيب

مستشفى الحسين التعليمي

13.                         

رسل ياسر بجاي

مستشفى الحسين التعليمي

14.                         

زهراء عدنان مسير

مستشفى الحسين التعليمي

15.                         

زهراء محمد راضي

مستشفى الحسين التعليمي

16.                         

زهراء نعيم مغتاظ

مستشفى الحسين التعليمي

17.                         

زينب لافي شناوة

مستشفى الحسين التعليمي

18.                         

سارة سجاد مهدي

مستشفى الحسين التعليمي

19.                         

سندس طعمة حميد

مستشفى الحسين التعليمي

20.                         

علي مظفر معلك

مستشفى الحسين التعليمي

21.                         

فاطمة جبار رشيد

مستشفى الحسين التعليمي

22.                         

فرح عبد الحسن

مستشفى الحسين التعليمي

23.                         

مروة جبار

مستشفى الحسين التعليمي

24.                         

مروة حسين عبد السادة

مستشفى الحسين التعليمي

25.                         

مريم صادق

مستشفى الحسين التعليمي

26.                         

منى ضياء منشد

مستشفى الحسين التعليمي

27.                         

مها قاسم لفتة

مستشفى الحسين التعليمي

28.                         

نبأ مدلول فهد

مستشفى الحسين التعليمي

29.                         

نهى محسن جري

مستشفى الحسين التعليمي

30.                         

محمد حسن عباس

مستشفى الحسين التعليمي

31.                         

وسن فالح خزار

مستشفى الحسين التعليمي

 

 

 

المرحلة الثانية مسائي / مركز الثلاسيميا

 

 

ت

اسم الطالب

مكان التدريب

1.    

سرور جبار كاظم

مركز الثلاسيميا

2.    

مريم يحيى كاظم

مركز الثلاسيميا

3.    

محمد طالب

مركز الثلاسيميا

4.    

علي جاسم عبدالله

مركز الثلاسيميا

5.    

محمد مصطفى ابراهيم

مركز الثلاسيميا

 

 

 

ت

اسم الطالب

مكان التدريب

1.    

سرور جبار كاظم

مركز الثلاسيميا

2.    

مريم يحيى كاظم

مركز الثلاسيميا

3.    

محمد طالب

مركز الثلاسيميا

4.    

علي جاسم عبدالله

مركز الثلاسيميا

5.    

محمد مصطفى ابراهيم

مركز الثلاسيميا

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

            المرحلة الثانية صباحي/ مركز القلب

 

ت

اسم الطالب

مكان التدريب

1.       

علي جعفر عبد الحسن

مركز القلب

2.       

عبد الرحمن داوود

مركز القلب

3.       

نور الهدى جاسم

مركز القلب

4.       

ايمان محسن ناجي

مركز القلب

5.       

هدير رحيم

مركز القلب

6.       

امواج جميل هلال

مركز القلب

7.       

اسماء سعد سالم

مركز القلب

8.       

نرجس عبد الامير

مركز القلب

9.       

حنين هارون اسماعيل

مركز القلب

10.   

صابرين جاسم

مركز القلب

11.   

حوراء فاضل فهد

مركز القلب

12.   

مريم فريد

مركز القلب

13.   

الاء محمد راضي

مركز القلب

14.   

ثريا فرحان سعد

مركز القلب

15.   

يقين جبار

مركز القلب

16.   

سرى احمد

مركز القلب

17.   

دعاء حسن عطية

مركز القلب

18.   

طيف حسين حميد

مركز القلب

19.   

رفل عبد الكريم عكال

مركز القلب

20.   

كوثر حمد عطوان

مركز القلب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ت

اسم الطالب

مكان التدريب

1.       

زينب جبار رحيم

مركز القلب

2.       

ايات حسين رشم

مركز القلب

3.       

ايمان صبري سلمان

مركز القلب

4.       

طيف سعد فلغوص

مركز القلب

5.       

دعاء سعدي ثجيل

مركز القلب

6.       

تماره عبد النبي نعيس

مركز القلب

7.       

غفران محمد عبد

مركز القلب

8.       

معالي محمد مزهر

مركز القلب

9.       

نور جواد كاظم

مركز القلب

10.   

روان عبدالله هادي

مركز القلب

11.   

ولاء كامل جليل

مركز القلب

12.   

ايات منصور حليان

مركز القلب

13.   

مهند فليح حسن

مركز القلب

14.   

نور عبد الرسول حميد

مركز القلب

15.   

حوراء معن مزهر

مركز القلب

16.   

نوره حسن هادي

مركز القلب

17.   

ريمان احمد كامل

مركز القلب

18.   

افاق معن مزهر

مركز القلب

19.   

رغد محسن عجيمي

مركز القلب

20.   

تمارة علي حسين

مركز القلب

المرحلة الثانية مسائي / مركز القلب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

المرحلة الثانية صباحي/ مركز الثلاسيميا

 

 

 

 

ت

اسم الطالب

مكان التدريب

1.    

نور الهدى عبد الجليل

مركز الثلاسيميا

2.    

نور فاخر

مركز الثلاسيميا

3.    

نوره محسن

مركز الثلاسيميا

4.    

وسن حميد خضير

مركز الثلاسيميا

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ت

اسم الطالب

مكان التدريب

فترة التدريب

1.      

اسيل عدنان عبد الامير

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

2.      

اميرة عبد الحسين

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

3.      

فاطمة مهر سماح

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

4.      

زمن بدر زغير

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

5.      

زينب حسين مانع

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

6.      

دعاء ساجت صياد

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

7.      

ريام عويد علي

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

8.      

اسيا حسن جابر

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

9.      

تمني مهدي شاهين

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

10.                         

بشرى شهودي

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

11.                         

سرى حسن

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

12.                         

فرات قاسم كمر

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

13.                         

ايات بدر سلمان

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

14.                         

عقيل مسلم هاشم

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

15.                         

علياء جليل راشد

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

16.                         

فاطمة ناصر مطر(كربلاء)

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

 

المرحلة الثانية صباحي/رفاعي


 

 

ت

اسم الطالب

مكان التدريب

فترة التدريب

1.       

ندى سلمان عطا

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

2.       

زينب عباس ناصر

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

3.       

اديان عطوان جاسم

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

4.       

وسن عبد الحسين ناصر

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

5.       

ازهر كريم حميد

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

6.       

وجل مشتاق طالب

مستشفى الرفاعي العام

من (3/7) الى (3/8)

 

المرحلة الثانية مسائي/ رفاعي

 

 

 

 

 

                                           

 

 

 

 

 

 

 

 

المرحلة الثانية صباحي/الشطرة

ت

اسم الطالب

مكان التدريب

فترة التدريب

1.       

اثمار عريبي بدر

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

2.       

احلام مكطوف جاسم

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

3.       

ايمان هادي عدنان

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

4.       

بتول فاضل عبد

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

5.       

تماضر سعيد

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

6.       

حوراء فاخر

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

7.       

دعاء حسين عبد

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

8.       

دلال عودة غضاب

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

9.       

رحاب جعفر معارج

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

10.   

زهراء حسين عواد

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

11.   

زينب سعود سلمان

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

12.   

سارة جمعه ياسر

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

13.   

سارة علي شاكر

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

14.   

علي محسن سلمان

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

15.   

عمار قاسم

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

16.   

فاطمة جوده جابر

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

17.   

فاطمة حسن كفاله

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

18.   

فاطمة عواد

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

19.   

فاطمة ياسر عبدالله

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

20.   

نسرين فاضل

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

21.   

هدى سمير

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

22.   

هدى موفق علي

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

23.   

وداد علي مخرب

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

24.   

يوسف رياض محيسن

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

 

 

المرحلة الثانية مسائي /الشطرة

ت

اسم الطالب

مكان التدريب

فترة التدريب

1.       

نبأ عامر شعلان

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

2.       

مها حسين حنون

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

3.       

زينب حسين شكير

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

4.       

رفل كامل ماجد

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

5.       

ايه عبد الكريم

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

6.       

سجى عبد الكريم

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

7.       

علاء عبد الحسين

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

8.       

مسلم قاسم خلف

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

9.       

حسين فليح حسن

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

10.   

مصطفى صاحب حسين

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

11.   

ضفاف ياسر قاسم

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

12.   

منتظر جبار حسن

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

13.   

ايمان محمد عكموش

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

14.   

زهراء كاظم شمخي

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

15.   

ماجد عرفان عباس

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

16.   

سرى عدنان

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

17.   

سرى حميد

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

18.   

رنا نهير

مستشفى الشطرة العام

من (3/7) الى (3/8)

 

 

 

ت

اسم الطالب

مكان التدريب

فترة التدريب

1.       

تحسين علي جواد

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

2.       

مصطفى صافي ناجي

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

3.       

ام البنين رشيد

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

4.       

سلام حسن

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

5.       

هيلين حسن عبد الخضر

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

6.       

ميادة شهيد

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

7.       

نجاة عبدالله

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

8.       

نور علي عبد النبي

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

9.       

نور احمد شريف

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

10.   

نورهان احمد سالم

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

11.   

ريام ناجح صالح

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

12.   

علا منذر كامل

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

13.   

زهراء عبد الوهاب

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

 

 

المرحلة الثانية مسائي / سوق الشيوخ

 

 

 

ت

اسم الطالب

مكان التدريب

فترة التدريب

1.       

حسين عبد الغني عبد الكريم

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

2.       

سبأ حسين نعمه

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

3.       

ناريمان احمد

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

4.       

سجى حسين فاخر

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

5.       

نور فاخر

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

6.       

نوره محسن كريم

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

7.       

نورهان نجم عبد

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

8.       

انوار حميد احمد

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

9.       

زمن علي بدر

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

10.   

سجى داخل شاكر

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

11.   

زينب عبد الحسين

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

12.   

ايه عبد الامير علي

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

13.   

ايات خضير ضايف

مستشفى سوق الشيوخ

من (3/7) الى (3/8)

 

 

المرحلة الثانية صباحي / سوق الشيوخ

 

Copyright © 2014 جميع الحقوق محفوظة ® موقع كلية التمريض / جامعة ذي قار © ™ Powered by